Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [17]
Статьи Т4 [3]
Статьи Т3.6 [4]
Гайды [24]
Для оффера [7]
Для деффера [1]
Разное [17]
Игра без правил [5]
Войска,Расы Travian [4]
Предметы,вещи Т4 [9]
Файлы Travian [4]
Боты,ведео,музыка, демотиваторы
Темы форума
Альянс РАТЬ
Ответов: 1
Алл ДеДушки!
Ответов: 6
Анкета для желающих
Ответов: 8
Играем в города?! ))
Ответов: 1
Алл Внуки
Ответов: 2
Друзья сайта


Наша кнопка
Мир Травиана,всё про Травиан!

Главная » 2011 » Октябрь » 12 » Объщая информация про героя (Т4)
18:14
Объщая информация про героя (Т4)

Каждый игрок может иметь только одного героя, который будет доступен сразу после регистрации учетной записи.

Герой, как и остальные войска, может быть отправлен в подкрепление. Отправив его в свою другую деревню, вы сможете распоряжаться им там так же, как и с другими войскам, там обученными. Для этого, правда, вам потребуется таверна как минимум 1-го уровня.

В зависимости от народа, которого вы выбрали при регистрации, у героя есть специальные качества, которые вы изменить не сможете:

  • Римляне: Параметр «Сила» увеличивается на 100 пунктов при вложении одного очка, вместо 80;
  • Галлы: +5 скорость, если герой верхом;
  • Германцы: Войска, атакующие вместе с героем, получат способность забрать 20% ресурсов из тайников (Бонус грабителя).

В самом начале у героя есть первые 4 очка, которые выставлены на дополнительное производство ресурсов. За каждый уровень герой получает еще 4 очка, которые могут быть распределены на 4 параметра героя по вашему усмотрению. Каждый из 4-х параметров героя может быть улучшен до 100-го уровня.

  • Сила: Очки, которые вы инвестируете в это качество, увеличат как защитные, так и атакующие параметры героя. Имейте в виду, что герой на коне будет относиться к кавалерии, а без коня — к пехотным войскам.
  • Бонус нападения: Каждое очко, инвестируемое в это качество героя, увеличит параметр атаки всех войск, находящихся с героем в сражении, на 0,2% (максимум 20%).
  • Бонус защиты: Каждое заработанное очко, которое вы потратите на это качество, увеличит параметры защиты всех ваших войск, находящихся в обороне вместе с героем, на 0,2% (максимум 20%). На чужие войска данный бонус не распространяется.
  • Ресурсы: Добавив очки к этому качеству, будет увеличено производство ресурсов в той деревне, в которой находится герой. Здесь вам представлена также возможность выбрать дополнительное производство всех ресурсов или только определенного вида.

После улучшения таверны до 10-го уровня герой может захватывать близлежащиеоазисы. При 10-ом уровне таверны у деревни может быть только 1 оазис, при 15-ом уровне — 2, при 20-ом уровне — 3 оазиса. Захватывать оазисы вы можете только на расстоянии трех клеток от вашей деревни.

На приведенном ниже примере «ваша» деревня отмечена черным цветом, а оазисы, которые вы теоретически можете захватить — красным 

Примечание: Вы не можете иметь более 3-х оазисов на одну деревню.

conq_oases.png

Вы также можете захватывать оазисы, которые принадлежат другим игрокам. Для этого необходим свободный слот для оазиса в таверне той деревни, из которой будет произведён захват. Оазисы, прикрепленные к деревням игроков, могут быть захвачены только обычным нападением. Если вы атакуете оазис, прикрепленный к деревне, у которой уже есть 3 оазиса, то первая успешная атака понизит лояльность сразу на 100%. При атаке на оазис деревни с 2 оазисами лояльность понизится на 60%, в случае, если атакуемый оазис у деревни единственный, то при успешной атаке лояльность понизится всего на 40%.

Сила героя увеличивается со значением параметра «Сила». Чем выше это значение, тем сильнее герой. Стоит иметь в виду, что с этим значением увеличивается также стоимость восстановления героя.

Категория: Войска,Расы Travian | Просмотров: 1920 | Добавил: FaRT1K | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Профиль

Гость
Ты в группе "Гости"


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Опрос
Добавить ли логовицу?

Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Яндекс.Метрика